Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Конкурс "Малые города"

  RSS
5 июня 2021
В Администрации города состоялось заседание общественной комиссии по обеспечению реализации проекта «Формирование комфортной городской среды». Участники рассматривали итоги проведения рейтингового голосования за выбор общественных территорий для благоустройства в следующем году. Голосование проходило с 26 апреля по 30 мая на единой федеральной платформе.  В нем приняли участие более 5000…
27 мая 2021
До 30 мая жители Горно-Алтайска могут проголосовать за одну из пяти общественных территорий, которую благоустроят в 2022 году. Уже 3665 горожан сделали свой выбор.  Большинство голосов (951) отдано за Сквер камней. 823 жителя города проголосовали за детскую спортивную площадку в районе дома №55/1 по ул. Барнаульская. Замыкает тройку лидеров тропа здоровья на горе…
26 мая 2021
Меньше недели осталось до окончания онлайн-голосования по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году. Более 3,5 тысяч горожан уже выбрали территорию, которую, по их мнению, нужно благоустроить. Выбрать можно один из пяти объектов: • Детская спортивная площадка в районе дома №55/1 по ул. Барнаульская; • Сквер камней в районе многоквартирного дома по пр.…
24 мая 2021
Отдать свой голос за будущий парк, сквер, детскую площадку или другую комфортную общественную территорию можно на сайте до 30 мая. Выбор могут сделать все желающие старше 14 лет. Напоминаем, в Республике Алтай в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» выберут 11 общественных территорий, по одному в каждом…
20 мая 2021
Горно-Алтайск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. 19 мая в Городском Доме культуры состоялись общественные обсуждения дизайн-проекта центральной части города  - площади имени В.И.Ленина и Центрального сквера культуры и отдыха. В мероприятии приняли участие более 80 человек. Вступительная речь Ольги Сафроновой стала открытием…
18 мая 2021
19 мая, в 17:30 часов в Городском доме культуры состоятся Общественные обсуждения дизайн-проекта благоустройства центральной части города (Площадь имени В.И.Ленина и Центральный сквер культуры и отдыха) для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.  Жители Горно-Алтайска смогут задать уточняющие вопросы разработчикам проекта и внести…
26 апреля 2021
Сегодня, 26 апреля, стартовало онлайн-голосование по выбору общественной территории для благоустройства в 2022 году. Жители Горно-Алтайска, зарегистрированные на портале госуслуг, могут выбрать одну из пяти предложенных территорий.  Среди них: - благоустройство территории детской спортивной площадки в районе дома по ул. Барнаульская, 55/1; -…
15 апреля 2021
На этой неделе состоялась встреча работников Администрации города с  сотрудниками Национального музея имени А.В. Анохина с участием молодого художника Аржана Ютеева. Темой для обсуждения стали идеи благоустройства площади и центрального сквера в рамках участия Горно-Алтайска в конкурсе «Малые города и исторические поселения». О том, что бы хотелось видеть в обновленном сквере,…
14 апреля 2021
В Научно-исследовательском институте алтаистики имени С.С. Суразакова состоялась рабочая встреча по обсуждению вариантов оформления центральной части города в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Участники встречи - сотрудники Администрации города Горно-Алтайска и Института алтаистики, обсудили предложенные…
6 апреля 2021
Сегодня, 6 апреля, на площади имени В.И. Ленина жители Горно-Алтайска приняли участие в выдвижении предложений по благоустройству центра города. Около 100 горожан поделились своими идеями наполнения центральной части республиканской столицы. Среди них: организация в Центральном сквере волейбольной площадки, детского уголка с горками и качелями, более качественного уличного освещения,…
5 апреля 2021
Горно-Алтайск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Жителями столицы республики уже выбрана территория центральной части города (площадь имени В.И. Ленина с примыканием Центрального сквера), которая в случае победы в конкурсе будет благоустроена в 2022 году.  В настоящее время завершается сбор предложений от горожан по наполнению…
31 марта 2021
Горно-Алтайск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Жителями столицы республики уже выбрана территория центральной части города (площадь имени В.И. Ленина с примыканием Центрального сквера), которая в случае победы в конкурсе будет благоустроена в 2022 году.  В настоящее время ведется сбор предложений от горожан по наполнению этой…
24 марта 2021
В Администрации города состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. На нем были подведены итоги приема предложений от жителей Горно-Алтайска по проектам благоустройства общественных территорий. Вела мероприятие И.о. Главы администрации города Юлия Мягкова. Напомним, сбор предложений проходил в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском…
12 марта 2021
Сегодня, 12 марта, завершается прием предложений от жителей Горно-Алтайска по выбору общественной территории для благоустройства в рамках участия города во всероссийском конкурсе лучших проектов формирования комфортной городской среды. Горожане могут предложить массово посещаемое место (площади, улицы, проезды, набережные, скверы, бульвары, пешеходные зоны, парки и.т.д., то есть те,…
2 марта 2021
Администрация города решила вновь принять участие во всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения России». Его цель - поддержка проектов по созданию привлекательных городских пространств, способствующих повышению качества жизни, привлечению в город туристов, развитию индустрии услуг. До 10 марта жители города могут предложить общественную территорию для…
6 мая 2020
30 апреля состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». В нем приняли участие 14 членов комиссии, которые рассмотрели два основных вопроса – по подведению итогов приема предложений от населения и определению перечня мероприятий по наполнению выбранной территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших…
30 апреля 2020
29 апреля состоялась онлайн-трансляция общественных обсуждений по благоустройству центральной части города в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. К обсуждениям присоединились порядка 450 человек. Модератором онлайн-обсуждений выступила Первый заместитель главы администрации города Горно-Алтайска Юлия Мягкова.…
29 апреля 2020
Сегодня в 14:00 часов состоится онлайн-трансляция общественных обсуждений по благоустройству центральной части города в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе «Малые города и исторические поселения России».  Участникам обсуждений представят эскизный проект будущего вида площади имени В.И. Ленина и Центрального сквера культуры и отдыха, разработанный на основании…
14 апреля 2020
В конце марта на заседании общественной комиссии по формированию комфортной городской среды были подведены итоги приема предложений от жителей Горно-Алтайска по проектам благоустройства общественных территорий. Сбор предложений проходил в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. В итоге жители выбрали для…
31 марта 2020
31 марта в Администрации города состоялось заседание общественной комиссии по формированию комфортной городской среды. На ней были подведены итоги приема предложений от жителей Горно-Алтайска по проектам благоустройства общественных территорий. Сбор предложений проходил в рамках участия Горно-Алтайска во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter