Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 
В Администрации города состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
16 декабря 2021

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска состоялось 14 декабря под председательством председателя Комиссии Натальи Гусельниковой, при участии помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой, с соблюдением всех мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции.

На данном заседании подведены итоги исполнения постановлений Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав органами и учреждениями системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних МО «Город Горно-Алтайск» в  2021 году. Также рассмотрен вопрос: «Профилактическая работа с несовершеннолетними и их родителями по профилактике употребления спиртных напитков, наркотических веществ и ПАВ в Лицее №1 города Горно-Алтайска, Гимназии №3 города Горно-Алтайска».

20 персональных дел, в том числе административных, в отношении несовершеннолетних и родителей, поступившие на Комиссию, рассмотрены в полном объеме, решения о назначении наказания вынесены в соответствии с законодательством. В отношении трех несовершеннолетних и одной семьи, признанных находящимися в социально опасном положении, утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации. За совершение самовольных уходов на ведомственный учет поставлено 14 несовершеннолетних.

Очередное заседание Комиссии состоится 28 декабря.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter