Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Горно-Алтайске

 
Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Горно-Алтайске
30 марта 2022

Очередное заседание городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось 29 марта под председательством заместителя председателя комиссии Светланы Карамян, при участии помощника прокурора города Горно-Алтайска Урсулы Тарбанаевой, с соблюдением всех мер безопасности в условиях коронавирусной инфекции.

На данном заседании рассмотрен вопрос: «О принятых мерах по профилактике правонарушений и преступлений, в том числе по фактам преступлений, совершенных несовершеннолетними в 2021 году, обучающимися в образовательных учреждениях: Политехническом колледже им. М.З.Гнездилова, Вечерней школе Горно-Алтайска, Школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, им. Г.К.Жукова, Горно-Алтайском экономическом техникуме, Кадетской школе №4 Горно-Алтайска», Аграрном колледже.

Также подведены итоги рейда «Профилактика алкоголя и суицидов», проведенного 16 марта года в рамках операции «Подросток». Утверждены межведомственные индивидуальные планы реабилитации на вновь поставленных на профилактический учет несовершеннолетних и семей.

50 персональных дел, в том числе административных, в отношении несовершеннолетних и родителей, поступившие на комиссию, рассмотрены в полном объеме. Решения о назначении наказания вынесены в соответствии с законодательством. В итоге 15 несовершеннолетних, совершивших правонарушения и преступления, поставлены на профилактический учет.

Очередное заседание комиссии состоится 12 апреля.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter