Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурса в кадровый резерв Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска"

 
Подведены итоги конкурса в кадровый резерв Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска"
3 августа 2021

26 июля 2021 года конкурсной комиссией по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска" подведены итоги конкурса в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы старшей и ведущей групп.

В соответствии с приказом от 26 июля 2021 года № 55 «Об утверждении списка муниципальных служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска», на основании решения конкурсной комиссии от 26 июля 2021 года в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска» включены кандидаты, успешно прошедшие тестирование и набравшие по результатам индивидуального собеседования не менее 3,5 баллов:

Ведущая группа должностей

Старшая группа должностей

1.

Кожубекова Аймжан Кайратовна

1.

Лямкина Надежда Павловна

2.

Лямкина Надежда Павловна

2.

Игенбаев Азамат Алипович

3.

Сапожников Павел Николаевич

4.

Неверов Вадим Николаевич

Примечание: согласие муниципальных служащих (граждан) на размещение на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в телекоммуникационной сети «Интернет» персональных данных (фамилия, имя, отчество, наименование замещаемой должности (род занятий) на момент включения в кадровый резерв) получено.

Муниципальный служащий (гражданин), включенный в кадровый резерв, с его согласия, может быть назначен на вакантную должность муниципальной службы в пределах соответствующей группы должностей, на которую он включен в кадровый резерв.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им в течение одного года со дня завершения конкурса по письменному заявлению, направленному в адрес конкурсной комиссии по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения "Управление жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города Горно-Алтайска" по адресу: 649002, г. Горно-Алтайск, ул. Строителей д.3/1. Телефон для справок 6-45-27


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter