Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Итоги конкурса в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска»

 
Итоги  конкурса  в кадровый резерв  Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска»
9 сентября 2020

В Муниципальном учреждении «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» завершился конкурс по формированию  кадрового резерва для замещения вакантных должностей муниципальной службы  ведущей группы.

По результатам конкурса, состоявшегося 7 сентября 2020 года, Конкурсная комиссия приняла решение о включении в кадровый резерв кандидатов, успешно прошедших тестирование и набравших по результатам индивидуального собеседования не менее 3,5 баллов.

Муниципальный служащий (гражданин), включенный в кадровый резерв, с его согласия, может быть назначен на вакантную должность муниципальной службы  в пределах ведущей группы должностей. Более подробно с результатами конкурса можно ознакомиться в разделе «Формирование кадрового резерва и конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы».

Конкурсная комиссия по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» 7 сентября 2020 года подвела итоги конкурса в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» для замещения вакантных должностей муниципальной службы ведущей группы.

В соответствии с приказом Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» от 7 сентября 2020 года №32 «Об утверждении Списка муниципальных служащих (граждан), включенных в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска»», на основании решения конкурсной комиссии от 7 сентября 2020 года в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» включены кандидаты, успешно прошедшие тестирование и набравшие по результатам индивидуального собеседования не менее 3,5 баллов:

  • Купюшева Марина Вячеславовна - инженер по государственному контролю (надзору) Отдела жилищного надзора и лицензионного контроля Государственной жилищной инспекции Камчатского края

  • Кыпчакова Юлия Николаевна - заместитель начальника отдела в отделе архитектуры и градостроительства Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска»

Примечание: согласие муниципальных служащих (граждан) на размещение  на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в  телекоммуникационной сети «Интернет» персональных данных (фамилия, имя, отчество, наименование замещаемой должности (род занятий) на момент включения  в кадровый резерв) получено.

Муниципальный служащий (гражданин), включенный в кадровый резерв, с его согласия, может быть назначен на вакантную должность муниципальной службы  в пределах ведущей группы должностей.

Документы кандидатов, не допущенных к участию в конкурсе, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены им в  течение одного года со дня завершения конкурса по письменному заявлению, направленному в адрес конкурсной комиссии по включению муниципальных служащих (граждан) в кадровый резерв Муниципального учреждения «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» по адресу: 649000, г. Горно-Алтайск,  пр. Коммунистический,18. Телефон для справок 2-56-36.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter