Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Вячеслав Зайцев возглавит жюри всероссийской олимпиады в Горно-Алтайске

 
Вячеслав Зайцев возглавит жюри всероссийской олимпиады в Горно-Алтайске
11 мая 2016

С 12 по 14 мая в Горно-Алтайске, на базе Горно-Алтайского государственного политехнического колледжа состоится Всероссийская олимпиада профессионального мастерства обучающихся. Компетентное жюри олимпиады возглавит Народный художник РФ, Лауреат Государственной премии России, доктор искусств, профессор Вячеслав Зайцев. Оценивать работы конкурсантов будут известные специалисты, признанные авторитеты в области дизайн-образования, представители высшей и средней профессиональной школы, бизнеса и производства. В рамках специальных конкурсов свое профессиональное мастерство продемонстрируют 25 победителей региональных олимпиад из всех регионов России.

Профессиональное первенство проводится при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и науки Республики Алтай и Министерства культуры Республики Алтай.

На торжественных церемониях открытия и закрытия олимпиады, которые пройдут на сцене Национального драматического театра, выступят мастера искусств Республики Алтай и, конечно, знаменитый Театр моды «Шелковая кисточка», с новыми и уже известными коллекциями.
Приглашаем вас разделить с нами эти праздничные дни, посетив открытие (12 мая в 16.00) и закрытие олимпиады (14 мая в 15.00). 
Вход бесплатный. По вопросам получения билетов звонить 6-40-99, Бегеевой Ларисе Сергеевне.

Прикрепленные файлы


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter