Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Виктор Облогин провел оргкомитет по подготовке к Масленице

 
Виктор Облогин провел оргкомитет по подготовке к Масленице
9 марта 2016

Сегодня, 9 марта, в урочище Еланда мэр города Горно-Алтайска Виктор Облогин провел оргкомитет с руководителями управлений, отделов и служб города по проведению традиционного русского народного праздника «Масленица».
На оргкомитете обсудили вопросы благоустройства территории, размещения торговых палаток, организации спортивных соревнований, программу празднования Масленицы и другие организационные моменты.

По словам начальника отдела культуры города Горно-Алтайска Светланы Комаровой в 11 часов начнется театрализованная программа «Зимовье зверей или Масленица угощает», где будут представления с участием сказочных героев, песнями и плясками. Жители и гости города смогут принять участие в традиционных масленичных русских забавах, поводить хороводы, поесть блины и спеть задорные частушки. В 11.30 начнут работать интерактивные площадки, показ кукольного спектакля, спортивные состязания и любимая забава на Масленицу – лазание на столб за ценными подарками. В 13.00 будет сожжение чучела Масленицы, символизирующее прощание с зимой и приход весны


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter