Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Виктор Облогин 18 мая проведет онлайн конференцию

 
Виктор Облогин 18 мая проведет онлайн конференцию
6 мая 2016

«Сегодня в ряде СМИ против меня развернута, проплаченная определенными силами, информационная кампания, направленная на дискредитацию меня и формирование негативного общественного мнения относительно моей команды. Являясь людьми умными и образованными, журналисты не могут не видеть «куда ведут нити», и какие интересы, в конечном итоге, преследуют заказчики. Пусть это останется на их совести.

Поводом для этого, конечно, являются выборы: в 2016 году - в Государственную Думу РФ, а в 2017 году - выборы Горно-Алтайского городского Совета депутатов и главы муниципального образования "Город Горно-Алтайск". 

Но я верю в мудрость горожан с которыми  проработал более 30 лет во благо нашего города. Все в конечном итоге встанет на свои места.
Сегодня я принял решение напрямую ответить на все вопросы жителей в формате онлайн конференции 18 мая с 12.00 часов на официальном сайте администрации Горно-Алтайска». 

Подробности о формате пресс-конференции будут опубликованы на официальном сайте администрации Горно-Алтайска в ближайшее время. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter