Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В городе Горно-Алтайске пройдет республиканская ярмарка

 
В городе Горно-Алтайске пройдет республиканская ярмарка
9 марта 2016

12 марта с 9.00 часов утра на центральной площади Горно-Алтайска пройдет республиканская сельскохозяйственная ярмарка. Ярмарка нацелена  на поддержку местных товаропроизводителей, создание условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизацию розничных цен.

К участию в ярмарке приглашаются все сельскохозяйственный предприятия, крестьянские и фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, а также предприятия общественного питания, оптовые предприятия и индивидуальные предприниматели Республики Алтай.

Участники мероприятия заезжают 12 марта с 6.00 до 8.00 часов, имея собственную вывеску с наименованием организации, информацию о продавце (бейджики), сопроводительные документы на реализуемый товар, санитарные книжки при реализации продовольственных товаров, спецодежду, столы с покрытием, специальные колоды для рубки мяса, ценники, разрешенное весоизмерительное оборудование, проверенное в установленном порядке. Осуществлять продажу можно только при наличии торговых палаток, каркасно-тентовых сооружений, зонтов и прочего оборудования.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter