Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске начал работу городской пресс-центр «Эл-Ойына»

 
В Горно-Алтайске начал работу городской пресс-центр «Эл-Ойына»
5 июля 2016

С сегодняшнего дня, в Горно-Алтайске при информационно-аналитическом отделе городской мэрии начал работу городской «Пресс-центр Эл-Ойына», который возьмет на себя часть функций по информационному освещению событий праздника. В пресс-центр вошли молодые волонтеры-журналисты, сотрудники администрации города, телеканала «Планета-ТВ», «Радио Сибирь» и муниципальной газеты «Вестник Горно-Алтайска». Планируется, что пресс-центр расскажет своим читателям и подписчикам о всех мероприятиях XV межрегионального праздника алтайского народа «Эл-Ойына», который стартует 7 июля в Горно-Алтайске.

В оперативном режиме информация с места событий праздника будет поступать в официальную группу администрации города социальной сети «ВКонтакте» - «Официальный Горно-Алтайск» и аккаунт «Официальный Горно-Алтайск» социальной сети Instagram, а также она будет освещена на официальном сайте администрации города. Кроме этого, на видеохостинге YouTube, в социальной сети «Одноклассники», через приложение для смартфонов и смарт-телевизоров Vinterra и на всероссийском медиа-портале «Вся Россия» телеканал «Планета ТВ» в прямом эфире  будет транслировать ряд мероприятий Эл-Ойына:

7 июля:

- 19:00 часов - «Вечер встречи»

8 июля:

- 11.00 – Торжественное собрание в национальном драматическом театре им. П. Кучияк

- 19:00 - торжественное открытие праздника на стадионе «Спартак»    

9 июля:

- 19.00 – Торжественное закрытие. Награждение. Концерт

Также, ежедневно, на телеканале «Планета ТВ» в 19:00 будет выходить «Видеодневник «Эл-Ойына», а в группе «Официальный Горно-Алтайск» социальной сети «ВКонтакте» каждый вечер, в 22:00 часов, будет появляться«Фотодневник «Эл-Ойына».

Связаться с городским пресс-центром можно по телефонам: 2-27-29, 8-923-665-22-86, а также через администраторов группы «Официальный Горно-Алтайск»


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter