Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Спортсмены клуба «Олимп» завоевали награды на состязаниях в Барнауле

 
Спортсмены клуба «Олимп» завоевали награды на состязаниях в Барнауле
7 июня 2016
3 и 4 июля в Барнауле прошел VII международный детско-юношеский фестиваль единоборств «Детям планеты – мир без наркотиков» и II Олимпиада боевых искусств «Сибирь-Азия» в которых приняли участие спортсмены спортивно-патриотического клуба «Олимп» из Горно-Алтайска.

На фестивале единоборств собрались несовершеннолетние спортсмены до 17 лет включительно, а олимпиада объединила атлетов 18 лет и старше. В течении двух дней во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова, на десяти бойцовских татами одновременно шли соревнования по спортивному контактному каратэ, шинкиокушинкай каратэ, каратэ WKF, панкратиону, рукопашному бою, кунг-фу, джиу-джитсу, тхэквондо ITF и восточному боевому единоборству в дисциплинах кобудо и кудо. Также в рамках фестиваля состоялись «бои в клетке» по профессиональному панкратиону «Top Team Challenge 2016».

Всего в фестивале приняли участие около 2000 спортсменов из России, ближнего зарубежья и Китая. Спортсмены клуба «Олимп» выступили в двух дисциплинах: рукопашный бой и кобудо. 6 медалей удалось завоевать в поединках по правилам рукопашного боя. В возрастной группе 12-13 лет Рамир Чернов (кадетская школа №4) занял 1 место, 2 место у Никиты Лощенного (лицей №6) и бронзовые медали Константина Дементьева (Лицей №6) и Дмитрия Никульшина (гимназия № 3). В возрастной группе 16-17 лет 1 место у Дмитрия Кузнецова (школа № 12), а среди взрослых спортсменов 2 место занял Евгений Бородин. В турнире по кобудо, в разделе нипонн-кемпо (японский рукопашный бой), Руслан Крутиков (лицей №6) смог завоевать 1 место, в возрастной группе 10-11 лет.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter