Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось заседание Оргкомитет по подготовке и проведению II Гражданского Форума Горно-Алтайска

 
Состоялось заседание  Оргкомитет по подготовке и проведению II Гражданского Форума Горно-Алтайска
2 февраля 2018

Накануне, 1 февраля, в Администрации города  состоялось заседание Оргкомитет по подготовке и проведению  II Гражданского Форума Горно-Алтайска, который пройдет в день образования города, 27 февраля, в Городском доме культуры с целью обсуждения состояния и перспектив развития гражданского общества на территории муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Члены Оргкомитета обсудили программу и план подготовки к Форуму. Решено рабочую часть Форума (круглые столы, дискуссионные площадки, форсайт-сессии) провести с 19 по 21 февраля с 16.00 в конференц-зале администрации города, на которых выработать рекомендации по развитию гражданского общества  в муниципалитете. Кроме того, в рамках Форума состоятся выборы нового состава Совета общественных  организаций  муниципального образования «Город Горно-Алтайск» при Администрации города Горно-Алтайск.

Также на заседании Оргкомитета утверждена рабочая группа по подготовке Форума  и обсужден порядок формирования списка его участников.

С программой Форума и составом Оргкомитета можно познакомиться.

Контактные телефоны по вопросам участия в Форуме 8(388 22) 2-57-61, 2-27-29 или можно обратиться в Отдел информационной политики и связей с общественностью администрации города по адресу: г.Горно-Алтайск, пр.Коммунистический, 18,  каб. 313.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter