Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялась встреча мэра с Александром Иншаковым

 
Состоялась встреча мэра с Александром Иншаковым
18 сентября 2015

Сегодня в Администрации города Горно-Алтайска состоялась встреча Мэра города Виктора Облогина с известным артистом России, президентом Ассоциации каскадеров России, общественным деятелем Александром Иншаковым, чье имя знакомо каждому кинозрителю. Талантливый актер, продюсер и режиссер, более всего он запомнился своими каскадерскими трюками, постановкой которых занимался самостоятельно.

Александр Иншаков сообщил, что посетил Горный Алтай впервые, хотя ранее слышал от своих коллег об удивительной красоте этого региона. Виктор Облогин тепло поприветствовал артиста и пригласил его приезжать в Горный Алтай чаще. В ходе беседы мэра и Александра Иншакова обсуждался вопрос о возможном проведении в следующем, 2016 году на территории города Горно-Алтайска международного фестиваля «Спорт всем миром». 
Масштабный фестиваль «Спорт всем миром» стал детищем Александра Иншакова и его основная идея собрать вместе всех, кто, не жалея себя, готов помогать ближним, при этом направляя всю свою физическую силу на службу добра. А в качестве дополнения проект привлечет в регион туристические потоки и раскроет туристический потенциал Горно-Алтайска и Республики Алтай. К примеру, в этом году столь масштабный фестиваль с участием многих звезд спорта, эстрады и кино состоялся в Таганроге.
«Наш проект имеет большую социальную направленность. Основная задача фестиваля – показать людям пример достойного поведения человека в экстремальных условиях, а также объединить людей вокруг идеи пропаганды спорта и здорового образа жизни», - рассказал Александр Иншаков на встрече с мэром города. Виктор Облогин поддержал идею проведения фестиваля, назвав ее достойной. Было принято совместное решение обсудить более детально проект проведения фестиваля в Горно-Алтайске. Вполне возможно, что он будет приурочен к проведению Дня города. В 2016 году Горно-Алтайск будет отмечать свой 88 год рождения.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter