Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Горно-Алтайске в эту субботу

 
Сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Горно-Алтайске в эту субботу
20 декабря 2019

Последняя в уходящем году сельскохозяйственная ярмарка состоится 21 декабря в районе улицы Чорос-Гуркина (от здания Центральной почты до Дворца Правосудия, включая часть улицы Эркемена Палкина до переулка Аптечного).

В связи с этим 21 декабря с 04:00 по 15:00 часов будет перекрыто дорожное движение: проезды от пр. Коммунистический до Коммунистический до ул. Чорос-Гуркина (между площадью имени В.И. Ленина города Горно-Алтайска и торговым центром «Панорама»); по ул. Чорос-Гуркина (от Отделения – ФГУП «Почта России» до пересечения ул. Социалистическая и ул. Чорос-Гуркина); по улице Эркемена Палкина от пересечения с ул. Чорос-Гуркина до пер. Центральный. 

Традиционно ней примут участие сельхозтоваропроизводители районов республики, а также предприятия из соседних регионов. На ярмарке можно будет приобрести мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, кисломолочные продукты, мед и другие товары, которые могут стать отличным новогодним подарком. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания.

Начало ярмарки в 9:00 часов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter