Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Сделаем наш город чистым!

 
Сделаем наш город чистым!
1 сентября 2015

Администрацией города Горно-Алтайска ведется большая и целенаправленная работа по благоустройству, содержанию и очистке территории республиканской столицы, сохранению и улучшению экологии города. 
29 августа 2015 года на территории города проведен общегородской субботник и Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». В его проведении приняли участие коллективы организаций, предприятий и учреждений, высшие и средние учебные заведения.

В субботнике приняли активное участие Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений РА, Министерство культуры РА, Министерство регионального развития РА, Министерство сельского хозяйства РА, Комитет по делам записи актов гражданского состояния, Комитет по тарифам РА, Комитет Ветеринарии с госветинспекцией, Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира, Управление Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Алтайскому краю и по РА, Городской отдел полиции с МВД по РА, Министерство сельского хозяйства по РА, Министерство регионального развития по РА, Министерство образования по РА, Алтайскому Республиканскому Отделению политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», Алтайское Республиканское Региональное Отделение политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России, Региональное отделению Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Республике Алтай, Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай, Региональное отделение в Республике Алтай политической партии «Коммунистическая Партия Социальной Справедливости, Региональное отделение Всероссийской Политической Партии «Родина» в Республике Алтай, Общероссийское общественное движение Народный фронт по РА «За РОСИИЮ». 
28 августа Муниципальное учреждение «Управление коммунального хозяйства администрации г. Горно-Алтайска» задействовало в уборке территорий города от мусора пять единиц специализированного транспорта, а 29 августа - 14 единиц специализированного транспорта. Общий объем вывоза твердых бытовых отходов во время субботника составил 74т. Администрация города Горно-Алтайска выражает огромную благодарность всем принявшим активное участие в субботнике по очистке нашего города от мусора.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter