Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии города работников строительной сферы поздравили с профессиональным праздником

 
В мэрии города работников строительной сферы поздравили с профессиональным праздником
11 августа 2016

Сегодня, 11 августа, в актовом зале администрации города состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню строителя.  От имени правительства региона, собравшихся поздравил министр регионального развития РА Николай Кондратьев, который отметил, что испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. «Благодаря строителям возводятся новые школы, больницы, жилые дома, водопроводы, электролинии и многое другое, улучшаются условия жизни наших людей», -подчеркнул чиновник. Также он вручил благодарственные письма и почетные грамоты Правительства Республики Алтай специалистам, работающим в этой сфере.

От имени администрации города и городского Совета депутатов, с днем строителя поздравил первый вице-мэр Виктор Емельянов. В свою очередь он подчеркнул, что силами строителей в городе реализуется самый значимый проект – газификация и благодаря их труду в прошлом году удалось полностью исполнить программу по детским садам и многие другие проекты.  В честь профессионального праздника Виктор Емельянов вручил благодарственные письма и почетные грамоты.

Благодарностью Мэра города Горно-Алтайска «За добросовестный труд при строительстве дорог в городе Горно-Алтайске» и высокий профессионализм были награждены водители грузовых машин ООО «Дормостсрой» Григорий Гетманов и Константин Красков  и дорожный мастер этой же организации Амбарцум Саргсян.

Благодарственным письмом городской мэрии были награждены Александр Апитов и Иван Катунов, работающие в ООО «Горно-Строй».

Почетными грамотами Администрации города Горно-Алтайска удостоены Анатолий Андреев (ООО «Горно-Строй»), Николай Берсенёв и Санал Самунов (оба из МУ «Управление капитального строительства города Горно-Алтайска»), Светлана Маркелова (ЗАО «Дорожник»), Кира Драт и Галина Фурасова (обе из МУ «Управление архитектуры и градостроительства администрации города Горно-Алтайска»), а также Сергей Толмачев (МУП «Горно-Алтайское ремонтно-строительное управление»)

Для собравшихся был организован небольшой концерт с участием городских творческих коллективов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter