Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Предложения от горожан по благоустройству родника «Аленушка и Ырысту» принимаются до 20 августа

 
Предложения от горожан по благоустройству родника «Аленушка и Ырысту» принимаются до 20 августа
14 августа 2020

В 2021 году в Горно-Алтайске планируется благоустройство родника «Аленушка и Ырысту» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

Проектное решение благоустройства данной территории было презентовано ранее на заседании Общественной комиссии. Предусмотрено устройство подпорной стенки с козырьком над малыми архитектурными формами «Аленушка и Ырысту», которые будут отреставрированы, замена системы ливневой канализации, укладка тротуарной плитки, организация трехстороннего вывода воды, обустройство газонов на прилегающей территории, монтаж опор наружного освещения с фонарями, устройство урн, замена скамеек.

Жители Горно-Алтайска могут принять участие благоустройстве родника и внести свои предложения или замечания электронной почте economy-gorny@mail.ru или в письменной форме на бумажном носителе по адресу: пр. Коммунистический, 18, каб. 307 (в рабочие дни с 8:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00), а также в официальных аккаунтах города в социальных сетях:

https://www.instagram.com/gornoaltaysk/

https://ok.ru/officialga

https://vk.com/official_ga

https://www.facebook.com/groups/officialga

Кроме того, во вторник, 18 августа, с 10:00 часов непосредственно у родника «Аленушка и Ырысту» будет проходить сбор предложений по благоустройству.

Все заявки будут рассмотрены и учтены при разработке будущего проекта.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter