Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днем города

 
Поздравление с Днем города
1 сентября 2017

Дорогие жители города Горно-Алтайска!

Примите искренние поздравления с Днем города. В этом году Горно-Алтайску – 89 лет. Оглядываясь назад, мы видим, как много было сделано за этот небольшой период, как динамично развивается наш город  в последние десятилетия, становясь уютнее, сохраняя статус  одного из самых чистых городов  России. 

История республиканского центра связана с судьбами тысяч людей, которые в разные времена создавали основу для его дальнейшего развития.

Руками горожан осушены болота, на голых склонах гор высажены леса, на улицах города появились зеленые аллеи, парки, скверы. Нынешнее поколение горожан продолжает добрые начинания своих отцов и дедов.  

Из года в год, сохраняя лучшие традиции, культурные и духовные ценности, оберегая свое богатое историческое наследие, все вместе, объединив усилия,  решая  непростые задачи, мы обязательно добьемся исполнения намеченных целей.   Наш славный город станет еще краше и комфортнее!

От души поздравляем всех жителей Горно-Алтайска с днем рождения родного города!  Пусть  Горно-Алтайск всегда будет счастливым и  процветающим городом, любимым своими горожанами!

Мира и благополучия каждому дому и каждой семье! Крепкого здоровья и счастья, вам дорогие горожане!

 

 

Администрация города Горно-Алтайска

Горно-Алтайский

городской Совет депутатов


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter