Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Осторожно: газопровод!

 
Осторожно: газопровод!
15 июля 2015

«Газпром газораспределение Томск» обращает внимание жителей газифицированных населенных пунктов на необходимость соблюдения Правил охраны газораспределительных сетей!
В ваших населенных пунктах проложены газопроводы, представляющие собой опасные объекты.

Любые работы, связанные с раскопками в населенных пунктах, должны быть согласованы и выполняться в присутствии представителя газораспределительной организации. Перед производством земляных работ для согласования и получения разрешения необходимо обратится в ООО «Газпром газораспределение Томск» по адресу: г. Горно-Алтайск, улица Ленина, 245, к. 4, тел. (838822) 4 52 92.
Предупреждаем! Повреждение газораспределительной сети представляет угрозу для жизни и здоровья людей, может привести к взрывам и пожарам, разрушению зданий. Лица, виновные в аварии на газопроводе, привлекаются к ответственности в соответствии с законодательством РФ.
Будьте бдительны и осторожны, соблюдайте Правила охраны газораспределительных сетей. При запахе газа звоните в круглосуточную Аварийно-диспетчерскую службу 000 «Газпром газораспределение Томск» по тел. (838822) 2 43 55, (838822) 4 43 55.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter