Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новые квартиры в рамках программы

 
Новые квартиры в рамках программы
4 декабря 2015

Начато переселение из ветхого и аварийного жилья в рамках реализации программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Республике Алтай в 2013 - 2017 годах". Администрацией города Горно-Алтайска планируется переселение 71 семьи во вновь построенные дома по ул. Заринская д. 39 и 39, корпус 2, с общей площадью приобретенных квартир 2238,02 квадраных метра.

При предоставлении нового жилья, как правило, общая площадь предоставляемых жилых помещений превышает ранее занимаемую площадь. Все квартиры современной планировки, имеют полную степень благоустройства. Отопление, водоснабжение, канализация - централизованные. В каждой квартире установлены индивидуальные приборы учета воды. Дома имеют благоустроенную территорию с детскими площадками, газонами, парковочными местами.
Жилые помещения приобретены в 2014 году путем проведения открытых электронных аукционов и заключения договоров участия в долевом строительстве за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ, республиканского и местного бюджетов. Стоимость одного квадратного метра в жилых помещениях составила 33,8 тысяч рублей.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter