Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Литературная гостиная в городской библиотеке №2

 
Литературная гостиная в городской библиотеке №2
14 октября 2015

 В рамках месячника пожилого человека городская библиотека №2, расположенная в микрорайоне «Гардинка», пригласила своих читателей на литературную гостиную «Я сердцем никогда не лгу», посвященную 120-летию со дня рождения русского поэта Сергея Есенина (1895-1925гг.).  Участниками мероприятия стали активисты клуба по интересам «Зеркало» и ансамбля «Красная гвоздика», а также жители старшего возраста.

   Литературно-музыкальная композиция никого из гостей вечера не оставила равнодушными. В ходе мероприятия звучали стихи Сергея Есенина, песни и романсы на его стихи в исполнении участников ансамбля «Красная гвоздика». Ведущие напомнили присутствующим факты из биографии С.А.Есенина. Были воспроизведены некоторые сцены личной жизни Есенина. В инсценировке приняли участие члены клуба «Зеркало», Совет ветеранов города. Благодаря стихам и музыке в зале царила тёплая и лирическая атмосфера.
В заключении, заведующая библиотекой Е.Я.Сухова поздравила всех присутствующих с праздником, поблагодарила за участие в работе литературной гостиной, подарила подарки. С поздравлением в адрес присутствующих выступили Т.В.Миллер, главный специалист Отдела культуры Администрации города Горно-Алтайска и Е.М.Завьялова, заместитель директора городского Управления социальной защиты населения. 
Подготовлена эта встреча была библиотекарем городской библиотеки №2 Еленой Викторовной Брютовой.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter