Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Эмиль Толкочеков провел пресс-конференцию

 
Эмиль Толкочеков провел пресс-конференцию
17 мая 2016

Сегодня, 17 мая, в конференц-зале Национального музея имени Анохина состоялась пресс-конференция серебряного победителя всероссийского конкурса «Новая звезда», певца Эмиля Толкочекова. В ходе общения с журналистами и поклонниками своего таланта, Эмиль рассказал о том, как проходил конкурс, с какими сложностями ему пришлось столкнуться и кто его поддерживал в течении этого четырехмесячного марафона. «Я очень благодарен всем жителям Республики Алтай и тем, кто меня поддерживал в ходе конкурса, особенно на этапе смс-голосования. Все  это дало мне возможность почувствовать насколько мы едины, насколько мы дружны. Небольшая, по численности населения, Республика Алтай может на равных конкурировать с крупными регионами нашей страны, когда есть общая цель. Организаторы конкурса не стали объявлять количество смс-голосов, однако в кулуарах мне сказали, что разрыв с победителем был минимальный и за Республику Алтай было прислано свыше миллиона смс», - рассказал артист в ходе брифинга.  

Также Эмиль особо подчеркнул вклад в его победу своей супруги, Галины, которая в прошлом году также участвовала в этом конкурсе и сейчас во многом ему подсказывала. Неоценимую помощь оказал народный артист республик Алтай и Хакассия Артур Марлужоков, который, к слову сказать, модерировал эту встречу.

В завершении пресс-конференции, начальник отдела по делам молодежи администрации города Анна Пьянкова поздравила Эмиля Толкочекова с успешным участием в конкурсе, подарила ему юбилейную книгу о городе, и сказала, что «он своей победой на конкурсе для горно-алтайской молодежи сделал очень много. Он показал, как надо нужно добиваться своих целей».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter