Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

День Весны и труда отпразднуют в Горно-Алтайске

 
День Весны и труда отпразднуют в Горно-Алтайске
27 апреля 2022

1 мая праздничный день начнётся с шествия трудовых коллективов по проспекту Коммунистическому. Начало в 10:00 часов. В это время на площади В.И.Ленина будут работать выставки.

Среди них уличная выставка, посвященная 100-летию Ойротской автономной области,  выставка-ярмарка мастеров народного творчества. А также выставка образовательных организаций и трудовых коллективов.

В 11:00 часов состоится церемония обновления портретной галереи "Доска Почёта Республики Алтай". Для горожан на территории площади и центрального сквера будут проходить мастер-классы от мастеров. В 11:45 часов начнётся праздничный концерт с награждением трудящихся. Любителей футбола в этот день ждет кубок по футболу среди сборных команд школ города на стадионе "Динамо". Начало в 10 часов. Завершится череда праздничных мероприятий  концертом творческой молодёжи "Май. Мир. Молодость". Он начнётся в 19:00 часов. 

Отметим, что 1 мая в районе центральной площади будет ограничена продажа алкогольной продукции, а также перекрыто движение автотранспорта.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter