Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

АКЦИЯ «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!» ПРОВЕДЕНА В ГОРОДЕ ГОРНО-АЛТАЙСКЕ

 
АКЦИЯ «ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!» ПРОВЕДЕНА В ГОРОДЕ ГОРНО-АЛТАЙСКЕ
14 августа 2015

С 15 июля 2015 года на территории города Горно-Алтайска проводилась акция «Здравствуй, школа!» целью которой являлось оказание материальной поддержки для подготовки детей к школе из малообеспеченных семей с детьми и многодетных семей, чей среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Республике Алтай.

Более 50 нуждающихся семей (в них, более 100 детей), проживающих на территории города Горно-Алтайска, предоставили необходимые документы, и из средств бюджета города Горно-Алтайска получили материальную помощь на каждого ребенка, посещающего школу. 
Использовать эти деньги родители смогут по своему усмотрению: на покупку школьной одежды, учебников, рабочих тетрадей или школьной канцелярии.
Напомним, что акция «Здравствуй, школа!» Администрацией города Горно-Алтайска проводится на протяжении многих лет. Ежегодно малообеспеченные семьи с детьми и многодетные семьи принимают в ней участие.
Семьи, которые не смогли принять участие в акции «Здравствуй, школа» имеет возможности поучаствовать в акции «Зима», которая будет проводиться Администрацией города Горно-Алтайска с 1 октября 2015 года.
Для этого необходимо в Отдел здравоохранения и социальной политики Администрации города Горно-Алтайска (пр. Коммунистический, 13, за зданием скорой медицинской помощи 2-х этажное здание на 2-ом этаже) предоставить следующие документы:
1. Копия паспорта заявителя 
2. Справка с места жительства о составе семьи (оригинал)
3. Копия справки о статусе многодетной семьи
4. Копии свидетельств о рождении детей (если в графе «Отец» стоит прочерк)
5. Справка об алиментах со службы судебных приставов (оригинал)
6. Справка о детских пособиях (соц.защита, ул. Объездная, 12)
7. Справка о доходах каждого члена семьи за последние три месяца (оригинал)
8. Копия лицевого счета сберегательной книжки или пластиковой карты.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter