Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Администрация города поздравляет с Днем семьи, любви и верности

 
Администрация города поздравляет с Днем семьи, любви и верности
8 июля 2020

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

Поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. От дома, семьи зависит, какое воспитание получит молодёжь, какие ценности примет, какие таланты взрастит.

Сохранение семейных ценностей, благополучие каждой семьи Горно-Алтайска является для нас первостепенной задачей. Это — общая цель государства, общества и каждого гражданина.

В Горно-Алтайске многое делается для укрепления института семьи, поддержки отцовства, материнства и детства. Открываются новые детские сады, строятся школы, повышается качество и доступность образования. Сегодня в нашем городе проживает 1425 многодетных семей, а с начала года зарегистрировано 178 браков.

День семьи, любви и верности мы отмечаем 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии Муромских, которые пронесли супружескую любовь и верность сквозь множество испытаний. Их имена стали символом нерушимого семейного союза, неподвластного времени.

Дорогие друзья! От всей души желаем вам здоровья, оптимизма, семейного благополучия и успехов в делах! Пусть ваши семьи будут крепкими и счастливыми!



  Мэр города Горно-Алтайска          Глава администрации города Горно-Алтайска
     Ю.В.Нечаев   О.А. Сафронова




Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter