Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

13 вопросов рассмотрели на очередном приеме граждан

 
13 вопросов рассмотрели на очередном приеме граждан
9 сентября 2020

Еженедельно по вторникам Глава администрации города Ольга Сафронова проводит прием граждан по личным вопросам. На этой неделе 13 жителей Горно-Алтайска обратились к руководству по телефону.

Почти половина обращений касалась ремонта дорог. Глава Администрации поручила Управлению жилищно-коммунального и дорожного хозяйства города выехать на место и подготовить ответ по каждому проблемному участку.

Жительница пр. Коммунистического пожаловалась на несвоевременный вывоз мусора. Ольга Сафронова дала поручение разобраться с проблемой в кратчайшие сроки.

С просьбой обустроить дренажную яму обратился житель ул. П. Кучияк. Управлению жилищно-коммунального и дорожного хозяйства поручено разобраться в ситуации.

Житель СНТ «Березовая роща» обратился с вопросом о переводе участка в черту города. Ответ будет подготовлен специалистами Управления имущества, градостроительства и земельных отношений города.

Среди прочих было обращение по организации пешеходного перехода около магазина, расположенного по адресу: пр. Коммунистический, 109. Вопрос будет рассмотрен на ближайшей комиссии по безопасности дорожного движения.

Житель ул. Бочкаревка пожаловался на неудовлетворительную работу городского маршрута №15. Ольга Сафронова распорядилась решить проблему с общественным транспортом в срочном порядке.

Напомним, что из-за ситуации, связанной с пандемией коронавируса, прием проводится в новом формате, более 70-ти человек уже приняли в нем участие.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter