Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

12 человек обратились на прием к руководству города

 
12 человек обратились на прием к руководству города
2 декабря 2020

Еженедельно мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев и Глава городской администрации Ольга Сафронова проводят прием граждан по личным вопросам. На этой неделе к руководству города обратилось 12 человек.

Так, жительница дома по переулку Бийский обратилась с рядом вопросов, касающихся благоустройства ливневой канализации, складирования снега и ненадлежащего содержания собак соседями.

Жительница многоквартирного дома по пр. Коммунистический обратилась с проблемой отключения отопления, на настоящее время вопрос с теплоснабжением решен и взят на контроль.

Жителей ул. Афганцев волновал вопрос организации подъездов к домам, к которым он затруднен из-за проведенного капитального ремонта дороги. Вопрос взят под контроль, работы по устранению замечаний должны завершиться до 6 декабря.

Другие вопросы горожан касались предоставления и межевания земельных участков. Даны пояснения, ответ будет подготовлен Управлением имущества, градостроительства и земельных отношений.

Каждому из обратившихся также будут направлены ответы.

Записаться к руководству города можно в день приема с 08:00 до 09:00 часов по телефону 4-71-51.

График личного приема здесь.

Также отметим, что с 1 по 10 декабря в региональной общественной приемной Председателя «Единой России» Д.А.Медведева в Республике Алтай и местных общественных приемных партии проходит декада приемов граждан, приуроченная ко дню основания партии «Единая Россия». Приемы граждан ведут сенаторы, депутаты Государственной думы, депутаты всех уровней, члены Правительства, руководители муниципальных образований, специалисты профильных министерств и ведомств.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter