Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Газпром газораспределение Томск» предлагает абонентам онлайн-запись на техническое обслуживание газового оборудования

 
«Газпром газораспределение Томск» предлагает абонентам онлайн-запись на техническое обслуживание газового оборудования
12 декабря 2022

«Газпром газораспределение Томск» запустил сервис подачи онлайн-заявки на техническое обслуживание внутридомового/внутриквартирного газового оборудования (ВДГО / ВКГО).

Запись на техническое обслуживание осуществляется через сайт компании и возможна без регистрации в Личном кабинете. Для подачи онлайн-заявки необходим только действующий договор на техническое обслуживание и ремонт ВДГО / ВКГО с «Газпром газораспределение Томск».

Абоненты компании могут выбрать удобную для себя дату проведения работ из предложенного диапазона. После регистрации заявки потребителю поступит звонок оператора для точного согласования даты и времени проведения работ и уточнения деталей.

Законодательством установлена периодичность технического обслуживания газового оборудования не реже одного раза в год. Регулярное техобслуживание позволяет контролировать техническое состояние газового оборудования, вовремя выявлять неисправности и обеспечивать безопасность людей, проживающих в газифицированных домах и квартирах.

«Мы ожидаем, что новый сервис будет не только удобен для абонентов, но и позволит сократить случаи отсутствия доступа в помещение для проведения работ. Обращаем внимание абонентов: если по какой-либо причине в вашем доме или квартире техобслуживание не было проведено в текущем году – необходимо подать онлайн-заявку и специалисты придут к вам в удобное для вас время», – отметила начальник отдела ВДГО / ВКГО ООО «Газпром газораспределение Томск» Наталья Лобанова.


Контактный телефон:

   8 (3822) 90-13-10

Сайт:

www.gazpromgr.tomsk.ru



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter