Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей республиканской столицы приглашают принять участие в чемпионате по финансовой грамотности

 
Жителей республиканской столицы приглашают принять участие в чемпионате по финансовой грамотности
10 марта 2022

14 марта стартует обучение в онлайн-школе игроков, тренеров, игротехников и экспертов всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

К обучению приглашаются педагоги общего, профессионального, дополнительного и высшего образования, организаторы и методисты образовательных проектов. Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Заявку на обучение необходимо подать до 11 марта в электронном виде через регистрацию на портале чемпионата, сообщает Министерство финансов РА.

Также с 18 по 29 апреля в рамках чемпионата состоится федеральный онлайн кубок по коммуникативным боям. Заявки на участие принимаются от школьных и студенческих команд из шести человек (четыре основных и два запасных игрока) до 25 марта.

Чемпионат по финансовой грамотности внесён в перечень конкурсов и олимпиад Министерства просвещения Российской Федерации и отнесён к мероприятиям с федеральным статусом. Все участники получат электронные сертификаты, выпускники онлайн-школы получат электронные сертификаты и удостоверения повышения квалификации.

Более подробную информацию можно получить на сайте чемпионата. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter