Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Для жителей Горно-Алтайска доступны бесплатные аудиолекции по финансовой грамотности

 
Для жителей Горно-Алтайска доступны бесплатные аудиолекции по финансовой грамотности
1 марта 2021

Банк России выпустил сборник лекций по финансовой грамотности в формате аудиокниги. 20 аудиолекций посвящены взаимоотношениям человека с финансовым рынком. В них собрана наиболее значимая и актуальная информация: как противостоять мошенникам, что нужно знать о лжебанках, нелегальных кредиторах и финансовых пирамидах, как грамотно взять кредит или микрозаём, как узнать свою кредитную историю и защитить свои права. О сложном мире финансов в аудиолекциях рассказывают простым и доступным языком.

«Новый формат лекций позволит повышать уровень финансовой грамотности в транспорте, на прогулке или во время других повседневных дел. Также сборник станет незаменимым помощником для незрячих и слабовидящих, лишенных возможности воспринимать огромный пласт визуальной информации по финансовой грамотности», - отметила начальник экономического отдела Отделения - НБ Республика Алтай Марина Володина.

Сборник аудиолекций «Финансовая культура» доступен всем желающим. Его можно бесплатно скачать на сайте и портале электронных книг Литрес или слушать онлайн в социальной сети ВКонтакте и с помощью сервиса Яндекс.Музыка.


Источник: Отделение – Национальный банк по Республике Алтай Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter