Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийский конкурс «Успех и безопасность 2017»

 
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность 2017»
21 декабря 2017

Традиционно в преддверии Всемирного дня охраны труда в рамках Всероссийской недели охраны труда стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность 2017».
К участию в конкурсе допускаются организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации.
Конкурс проводится ежегодно, по результатам которого формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.
Для участия в конкурсе необходимо в срок до 1 марта 2018 года зарегистрироваться на сайте «Эталон» и заполнить электронную форму заявки и сведения, характеризующие состояние условий труда.
Работодатели имеют возможность на сайте Межрегиональной Ассоциации «Эталон» http://contest.aetalon.ru ознакомиться с положением данного конкурса и принять активное участие от муниципального образования «Город Горно-Алтайск».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter