Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Объявлен конкурс на предоставление субсидии субъектам туристской индустрии

 
Объявлен конкурс на предоставление субсидии  субъектам туристской индустрии
31 августа 2020

Администрация города информирует, что Минприродой Республики Алтай объявлен конкурс на предоставление субсидии субъектам туристской индустрии, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, на возмещение части затрат, направленных на оплату ЖКХ.

Начало приема заявок для участия в конкурсном отборе: 27 августа по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Ленкина, дом 12, кабинет 3.

Окончание приема документов: 10 сентября 18:00 часов местного времени.

Прием заявок осуществляется ежедневно (кроме субботы и воскресенья)  с 9:00 до 18:00 часов, перерыв с 13:00 до 14:00 часов.

Для участия в конкурсном отборе субъекты туристской индустрии предоставляют в Министерство пакет документов, указанный в Порядке предоставления субсидий субъектам туристской индустрии, пострадавшим в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, на возмещение части затрат, направленных на оплату коммунальных услуг, утвержденном постановлением Правительства Республики Алтай №280 от 25 августа 2020 года.

Порядок размещен на официальном Интернет-сайте Министерства природных ресурсов, экологии и туризма Республики Алтай по адресу: www.mpr-ra.ru. в разделе «Развитие туризма в Республике Алтай» / «Государственная поддержка».

Контактные телефоны: (388-22) 6-60-79.
E-mail: turizm-ra@yandex.ru

Приказ о проведении конкурса

Заявление на участие в конкурсе


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter