Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Администрации города пройдут общественные слушания по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

 
В Администрации города пройдут общественные слушания по реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
26 января 2021

В пятницу, 29 января, в мэрии состоятся общественные слушания по реализации в Республике Алтай нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Организаторы мероприятия – Министерство регионального развития и Общественная палата РА. 

Во время слушаний обсудят итоги реализации национального проекта в 2020 году и перспективы на предстоящий период.

Жители Горно-Алтайска могут принять участие в мероприятии при обязательном соблюдении санитарно-эпидемиологических требований. 

Начало: в 11:00 часов, регистрация участников  - с 10:30 часов.

Напомним, что Администрация города Горно-Алтайска участвует в реализации национального проекта с 2019 года. За этот период проведен ремонт на 24 дорожных объектах. Среди них в 2020 году -  улицы Колхозная, Кирова, Вербицкого, Чкалова, проезд «75 лет Победы», а также между Автодором и улицей Бийской, часть улицы Ленина, Барнаульской, Алтайской. В 2019 году отремонтирована улица Советская, Октябрьская, Маяковского, Чаптынова, Строителей, Б. Головина, Промышленная, Пушкарева и другие.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter