Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурсов «В поисках городских сокровищ» и «#ГорноАлтайск92»

 
Подведены итоги конкурсов «В поисках городских сокровищ» и «#ГорноАлтайск92»
5 сентября 2020

Сегодня, 5 сентября, на площади им. В.И. Ленина были подведены итоги конкурсов, приуроченных к празднованию Дня города.

В течение недели жители искали клад, спрятанный на территории Горно-Алтайска в рамках квеста «В поисках городских сокровищ». Награждение победителей проходило при участии Главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой.

«В эти дни Горно-Алтайск празднует 92 день рождения. Администрацией города подготовлено более 40 мероприятий, которые в связи со сложной ситуацией, проводятся в онлайн формате. Одно из таких мероприятий проходило непосредственно в социальных сетях. В течение недели вы искали клад на территории нашего города. И сегодня, я хочу пожелать, чтобы каждый из вас также был кладом для нашего любимого Горно-Алтайска», - с этими словами она обратилась к участникам квеста.

Ярослав Булатов, Евгения Булатова, Тамара Кыпчакова, Татьяна Лисина, Олеся Ломакина, Юрий Николин и Вячеслав Чептреков получили дипломы и сувениры от Администрации города Горно-Алтайска и ценные призы от партнеров квеста.

Ими выступили: компания «Главбух», компания «2ГИС», служба быстрой доставки из «ИКЕА» Новосибирск в Горно-Алтайске «Доставкин», фотостудия «ZA STUDIO», ООО «Т2 Мобайл».

Также участникам квеста были вручены календари, посвящённые Всероссийской переписи населения, которая пройдёт в 2021 году. Со словами поздравлений выступила замначальника Алтайкрайстата Валентина Горбунова. Она призвала и впредь горожан активно участвовать в городском жизни и в событиях, которые определяют будущее нашей страны

Конкурс творческих работ «#ГорноАлтайск92» стартовал 18 августа. Всего за время его проведения от жителей города поступило 25 работ. Из них партнеры конкурса выбрали 10 лучших. Путем голосования, проходившем в соцсетях и на центральной площади, в котором приняли участие 716 человек, определился победитель и призеры.

1 место и приз «умные часы» от компании «Главбух» получила Полина Дрепина за работу «С днем рождения, любимый город!». 2 место занял Михаил Князев с работой «Яблочный микс». 3 место у Анастасии Горюновой за работу «Замурррчательное число». Им достались призы от рекламного агентства «Дом хамелеона».

Все участники конкурса получили дипломы, партнерам конкурсов, акций и квеста вручены благодарственные письма.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter