Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

#Переписьгорноалтайск2020: фотоконкурс для горожан

 
#Переписьгорноалтайск2020: фотоконкурс для горожан
3 сентября 2020

В рамках празднования Дня города и подготовки к проведению Всероссийской переписи населения жители и гости Горно-Алтайска могут принять участие в фотоконкурсе.

На площади имени В.И. Ленина установлен большой воздушный шар с логотипом переписи.

Участникам нужно сфотографироваться с шаром и выложить фото на своей странице в социальных сетях Вконтакте, Одноклассники и Instagram с хештегом #Переписьгорноалтайск2020.

Победители будут выбраны 6 сентября с помощью генератора случайных чисел. Награждение состоится в понедельник, 7 сентября. Участвуйте в конкурсе и получайте призы от Организаторов.

Подробности о конкурсе в группах Администрации города в соцсетях: Одноклассники, ВКонтакте, Инстграм.

Одними из первых фотографию на фоне артобъекта сделали руководитель Управления Федеральной службы государственной статистки по Алтайскому краю и Республике Алтай Ольга Ситникова, заместитель руководителя Управления Валентина Горбунова и Уполномоченный по вопросам переписи населения города Горно-Алтайска Наталья Казанцева.

Напомним, что в апреле 2021 года в нашей стране пройдет Всероссийская перепись населения. Изначально перепись была намечена на октябрь текущего года, однако из-за эпидемии коронавируса сроки были сдвинуты.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter