Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление руководителей Горно-Алтайска с Днем города

Купить резину в Волгограде на ниву. Авито Волгоград зимняя резина и диски на 16 .http://kentavr89.ru
 
Поздравление руководителей Горно-Алтайска с Днем города
5 сентября 2020

Дорогие друзья! Уважаемые горожане!

Примите искренние поздравления с Днем города. В этом году Горно-Алтайску исполняется 92 года.

Все мы любим свой город. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей. День рождения столицы региона – наш общий праздник! Он объединяет всех горожан вне зависимости от возраста, национальности, вероисповедания и профессии.

Сегодня столица Республики Алтай динамично развивается, становится современнее, привлекательнее для горожан и туристов. Ремонтируются дороги, благоустраиваются придомовые территории, устанавливаются детские и спортивные площадки, открываются детские сады и школы. Городская среда становится более комфортной. При этом бережно сохраняются памятники архитектуры, особая атмосфера уюта и гостеприимства, которая делает Горно-Алтайск уникальным и неповторимым. А главной ценностью являются люди – активные, творческие, гостеприимные, искренне любящие свой город.

От души поздравляем всех жителей с днем рождения родного города! Желаем каждой семье Горно-Алтайска мира и благополучия, счастья, добра и успехов во всех начинаниях! Крепкого здоровья и счастья вам, дорогие горожане!

Мэр города                   Глава администрации  
Горно-Алтайска                 города Горно-Алтайска
 Ю.В. Нечаев                 О.А. Сафронова

   
    


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter