Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в Горно-Алтайске в онлайн-формате

 
Всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет в Горно-Алтайске в онлайн-формате
31 октября 2020

Ежегодная всероссийская акция «Ночь искусств» пройдет 3 ноября в дистанционном формате.

В 2020 году мероприятие пройдет в восьмой раз. Музеи, театры, выставочные и концертные залы, библиотеки страны проведут тематические мероприятия.

Республика Алтай традиционно присоединится к всероссийской акции. На сайте Национального музея им. А.В.Анохина и в социальных сетях будет представлена обширная программа, включающая в себя познавательные мастер-классы, онлайн-квесты, виртуальные выставки и экскурсии, сообщает Министерство культуры РА.

Онлайн-формат позволит совершить экскурсии по музею, ознакомиться с уникальными музейными предметами, представленными в постоянной коллекции, в его фондах, узнать о петроглифах на примерах археологических комплексов Горного Алтая, посетить мастер-классы по декору стеклянных бутылок и масляной живописи. Кроме того, виртуальным гостям предложат ответить на вопросы по биографии и творчеству композитора, этнографа, первого заведующего музея А.В.Анохина, и с помощью логики расшифровать название картины Г.И.Чорос-Гуркина.

Жителей Горно-Алтайска приглашают присоединиться к всероссийской акции «Ночь искусств» на официальном сайте Национального музея Республики Алтай и в соцсетях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter