Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Стартовал прием заявок на XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»

 
Стартовал прием заявок на XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина»
23 июля 2020

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального государственного бюджетного учреждения «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит XI Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина».

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Заявки необходимо подать через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» в разделе «Конкурс «Моя малая Родина», но не более одной конкурсной работы по выбранной номинации.

Цель Конкурса – воспитание в новом поколении идей патриотизма, национальной самоидентификации и гордости за свою малую Родину.

В этом году Конкурс проводится по семи номинациям:

- «История моего сельского населенного пункта – «Подвиг села»;

- «Поколение кормильцев»;

- «Крестьянские родословные»;

- «Традиции и ремесла народов России»;

- «Деревня моей мечты – деревня будущего»;

- «Поэты наших дней»;

- «Сельский блогер».

Реализация Конкурса предусматривает два этапа:

1. Подача заявок через информационный портал «Культурно-историческое наследие села» проводится до 15 августа 2020 года; данный этап заключается в оформлении заявок на участие в Конкурсе гражданами Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет.

2. Оценка конкурсных работ жюри Конкурса, определение номинантов, подготовка и проведение торжественной церемонии награждения победителей до 31 октября. Победители награждаются ценными подарками и дипломами. Участники Конкурса получают электронные сертификаты.

Торжественная церемония награждения состоится в октябре в Москве.

С подробной информацией о проведении Конкурса, с описанием его номинаций можно ознакомиться по ссылке. Консультация участников осуществляется через электронную почту: info@rssm.su


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter