Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Работники культуры города принимают участие в проектном практикуме «Культура. Тренды 2021»

 
Работники культуры города принимают участие в проектном практикуме «Культура. Тренды 2021»
14 октября 2021

В Национальной библиотеке Республики Алтай имени М.В.Чевалкова проходит трехдневный проектный практикум «Культура. Тренды 2021» для работников культуры региона.

Практикум организован в рамках социокультурного проекта «Система Fest» при поддержке благотворительного фонда «Система», сообщает Минкультуры РА. Это образовательная программа для работников учреждений культуры, направленная на изучение государственной культурной политики, маркетинга учреждений культуры, а также проектной деятельности в данной сфере.

Цель программы - научиться оценивать услуги учреждений культуры, понять какого качества нужно добиваться, чтобы отвечать нуждам людей в отдельном сегменте рынка социально-культурных услуг и в целом в этой сфере.

Занятия проводят ученый секретарь Московской губернской универсальной библиотеки, член гильдии маркетологов, член национальной библиотечной ассоциации «Библиотеки будущего» Игорь Новиков и преподаватель и бизнес-тренер Игорь Майнгардт.

В первый день слушателям курсов была представлена открытая лекция по теме «Культура. Тренды 2021». В последующие дни запланирована работа в группах, где слушатели не только получат знания, но и смогут воплотить свои идеи в проектах. Предполагается и защита проектов.

По окончании курсов участники получат сертификаты об участии в проектном практикуме Культура. Тренды 2021».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter