Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Региональное отделение Фонда социального страхования приняло участие в проекте «Народный фронт. Все для Победы»

 
Региональное отделение Фонда социального страхования приняло участие в  проекте «Народный фронт. Все для Победы»
26 октября 2022

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Алтай приняло участие в проекте «Народный фронт. Все для Победы», организованный для оказания помощи российским солдатам, исполняющим свой гражданский долг на Украине. На этот раз, с учетом приближающихся холодов, коллектив приобрел теплые носки из верблюжьей шерсти. Многие наши сотрудники сами вязали шерстяные носки для солдат с желанием передать теплоту своих рук тем, кто в этом сейчас особо нуждается. В процесс вязания носок включились и родственники сотрудников, которые за несколько дней связали и передали шерстяные носки в надежде, что они согреют солдат и придадут им силы, так необходимые для скорейшего завершения всех военных действий на Украине во имя мира и светлого неба над головой.

Семьдесят пар носок были переданы главе регионального исполкома Общероссийского Народного фронта в Республике Алтай Ольге Матросовой и ее команде для дальнейшей отправки солдатам Республики Алтай, участвующим в спецоперации на Украине, а также мобилизованным и добровольцам, направленным для выполнения своего гражданского долга.

Региональное отделение ранее принимало участие в сборе гуманитарной помощи, это были продуктовые и хозяйственные товары, взрослая и детская литература, а также перечисляли денежные средства на приобретение всего необходимого военнослужащим и добровольцам из Республики Алтай, сообщает пресс-служба ФСС РФ по РА.

Сейчас, в такое не простое время, каждый может проявить милосердие и сострадание, и сделать свой вклад в общую Победу не на словах, а на деле поддержав наших российских солдат и нашего президента, оказав посильную помощь своим вкладом.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter