Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Первый водомат появился в Горно-Алтайске

 
Первый водомат появился в Горно-Алтайске
22 июля 2022

На  стене многоквартирного дома по пр. Коммунистический, 56 установлен первый в нашем городе и регионе водомат "Живая вода". Это специальный аппарат по продаже чистой питьевой воды. Он установлен индивидуальным предпринимателем Евгением Малаховым по инициативе общего собрания ТСЖ «Золотая осень».

Теперь любой желающий может прийти со своей тарой (бутылкой) и купить воду хорошего качества. Стоимость - 4 рубля за литр, что в 3-4 раза дешевле, чем при покупке в магазине. 

Водомат имеет мощную систему очистки, которая задерживает минеральные и органические примеси, вирусы, бактерии, железо, тяжелые металлы, соли жесткости, в том числе и ржавчину из труб, по которым вода течет в квартиры. 

"Проект" Живая вода" – инновационный для Горно-Алтайска и первый в Республике Алтай. Жители многоквартирного дома по пр.Коммунистический, 56 и горожане уже оценили нововведение и с удовольствием покупают воду в водомате", - отмечает председатель ТСЖ "Золотая осень" Елена Лукьянова.

Также существенным является то, что покупая воду в водомате жители значительно экономят и вносят свой вклад в сохранение природы, отказываясь от использования лишнего пластика. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter