Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Автономный пожарный извещатель - наиболее доступное средство, способное обезопасить людей от страшных последствий пожара

 
Автономный пожарный извещатель - наиболее доступное средство, способное обезопасить людей от страшных последствий пожара
6 апреля 2023

Причины возникновения пожара в быту чаще всего одни и те же: неосторожное обращение с огнем при курении,неисправность или неправильная эксплуатация электрооборудования, печей и каминов, шалости детей.

Автономный пожарный извещатель — это наиболее доступное средство,способное обезопасить людей и их жилье от страшных последствий пожара. Прибор реагирует на возникшее задымление, подавая мощный звуковой сигнал, услышать который может не только спящий человек, но и его соседи. Этот не сложный в использовании, но очень полезный прибор вы можете установить в своем доме самостоятельно, так как он не требует подключения дополнительного оборудования, прокладки электрических проводов и обслуживания специализированными организациями.

Автономный пожарный извещатель устанавливается в жилых помещениях. Он должен располагаться на потолке посередине комнаты, подальше от окон и дверей. Очищайте извещатель от пыли и своевременно меняйте элементы электропитания. До использования прибора нужно ознакомиться с прилагающейся к нему инструкцией.

Соблюдайте правила пожарной безопасности и помните о том, что ваша безопасность — в ваших руках!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter