№ п/п
|
Наименование мероприятия
|
Дата
проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
1.
|
Игровая программа для детей: «Здравствуй, солнечное лето!»
«Детские мечты» - конкурс детского рисунка, викторина для детей «Сказочная страна».
|
1 июня 11:00
|
Центральная библиотека (Жилмассив)
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики», МБУ «Горно-Алтайская городская библиотечная система»
|
2.
|
Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей: игровые площадки, концертно-игровая программа
|
1 июня 15:00
|
Площадь им. В.И. Ленина
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики» Городской дом культуры, МБУ «Горно-Алтайская городская библиотечная система»
|
3.
|
Спортивно-экологическая акция «Чистые игры на Еланде»
|
5 июня
|
Урочище Еланда
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики», МБУ «Молодежный центр г.Горно-Алтайска»
|
4.
|
Первенство города Горно-Алтайска по прыжкам на батуте
|
5-6 июня
|
Спортивный зал «Грация»
|
ДЮСШ «Грация» г.Горно-Алтайска, МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»
|
5.
|
Спектакль кукольного театра «Жар-Птица»
|
7 июня
11:00
|
Городской Дом культуры
|
Городской Дом культуры
|
6.
|
Праздничные мероприятия в рамках Дня России
|
12 июня
|
Городской Дом культуры
|
Городской Дом культуры
|
7.
|
Концерт детских творческих коллективов Городского Дома культуры
|
12 июня
11:00
|
Городской Дом культуры
|
Городской Дом культуры
|
8.
|
Всероссийская акция «Свеча памяти»
|
22 июня 4:00
|
Мемориальный комплекс «Парк Победы»
|
МБУ «Молодежный центр г.Горно-Алтайска»
|
9.
|
Мероприятие, посвященное Дню Памяти и Скорби
|
22 июня
10:00
|
Мемориальный комплекс «Парк Победы»
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики», Городской дом культуры
|
10.
|
День молодежи
|
26 июня
|
Площадь им. В.И. Ленина
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики», МБУ «Молодежный центр г.Горно-Алтайска»
|
11.
|
Чемпионат и Кубок Алтайского края по футболу
|
июнь
|
Стадион «Динамо»
|
МУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики»
|