Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Театральный BООМ» пройдет в Горно-Алтайске

 
«Театральный BООМ» пройдет в Горно-Алтайске
18 октября 2019
Республиканский фестиваль-конкурс студенческих и любительских театров «Театральный BООМ» пройдет в Горно-Алтайске 23-26 октября 2019 года. Мероприятие будет посвящено Году театра в Российской Федерации.

Фестиваль проводится в целях привлечения общественного внимания к театральному искусству, развития творческой активности студенческих и любительских театров.

В конкурсной программе могут принять участие детские, студенческие, любительские театральные коллективы и студии Республики Алтай, а также театральные коллективы со званием «Народный самодеятельный коллектив» и «Образцовый самодеятельный коллектив».

В состав жюри войдут известные специалисты в области театрального искусства, деятели культуры и искусства, сообщает республиканский центр народного творчества.

Открытие фестиваля состоится 24 октября, в 9.00 часов в большом зале Национального драматического театра. Конкурсная программа стартует в 9.30 часов. 25 октября в рамках фестиваля пройдет круглый стол «Проблемы и перспективы развития самодеятельного театрального творчества Республики Алтай в современных условиях», он начнется в 14.30 часов в конференц-зале.

С 16.30 до 17.30 часов пройдут два мастер-класса. В конференц-зале состоится тренинг творческого мышления, а в хореографическом зале – пластический тренинг через игру. В 18.00 часов в большом зале начнется церемония награждения победителей, а с 18.30 до 21.30 часов будет проходить Всероссийская акция «Театральная ночь»

Источник: Официальный интернет-портал Республики Алтай



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter