Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Приглашаем жителей Горно-Алтайска поучаствовать в семейном квесте «Россия — Алтай»

 
Приглашаем жителей Горно-Алтайска поучаствовать в семейном квесте «Россия — Алтай»
23 августа 2022

Мероприятие пройдет, в преддверии Дня города, 27 августа.

Участниками смогут стать первые 10 семей из Горно-Алтайска, направившие заявку. Во время семейного квеста взрослые и дети в игровой форме познакомятся с алтайским календарем 12-летнего животного цикла, побывают в гостях у символов каждого года.

Впервые семейный квест «Россия – Алтай» прошел в прошлом году и собрал только положительные отзывы и эмоции. Участники познакомились с культурой Горного Алтая, показали свою смекалку и ловкость. Во время мероприятия дети прокатились на пони, посетили аил, запустили воздушного змея, создали «волшебное зелье», познакомились с песочной анимацией и многим другим.

Для участия в квесте необходимо до 16:00 часов 25 августа (четверг) заполнить заявку и отправить ее личным сообщением в официальный аккаунт Администрации города в социальной сети ВКонтакте, либо на электронную почту pressa@admin.gorny.ru с пометкой «Семейный квест».

Подробности о мероприятии можно узнать в Отделе информационной политики и связей с общественностью Администрации города Горно-Алтайска по телефонам: 8 (38822) 2-57-61, 2-27-29.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter