Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Анонс мероприятий библиотеки ко Дню защиты детей

 
Анонс мероприятий библиотеки ко Дню защиты детей
28 мая 2020

Ежегодно, в День защиты детей, в Горно-Алтайске проходит большой детский праздник с концертами, игровыми программами, конкурсами и мастер-классами. В этом году всё мероприятия из-за пандемии коронавируса пройдут в онлайн формате.

Организаторы предлагают несколько онлайн-мероприятий на весь день. Присоединиться к ним можно будет в любое удобное время.

Уже сейчас можно принять участие в конкурсе детских рисунков «Детские мечты». Работы принимаются до 1 июня на электронную почту библиотеки с пометкой «конкурс рисунка». Затем рисунки будут размещены в социальной сети «Вконтакте» и на официальном сайте Горно-Алтайской городской библиотечной системы. Победители конкурса будут отмечены дипломами и подарками.

Ребят приглашают на виртуальный библиотечный урок «Книжные подсказки». Дети познакомятся со строением книги и смогут проверить себя, ответив на вопросы.

Желающие могут принять участие в видео-викторине «Хоровод сказок». («Вконтакте»)

спринт-игре «Библиотечные угадайки» и  игровой программе «Здравствуй, солнечное лето!».

Вместе с родителями можно познакомиться с презентацией по творчеству детского писателя П.П.Ершова «Волшебство любимого поэта» и прослушать беседу - иллюстрацию  по сказкам Г. Х. Андерсена «Сказок мудрые уроки».

Мероприятия будут проходить на сайте Горно-Алтайской городской библиотечной системы и на страничках в соцсетях. Присоединяйтесь к Дню защиты детей 1 июня!

Страницы в социальных сетях: «ВКонтакте» и Одноклассниках


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter