Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет В Горно-Алтайске

 
Благотворительный концерт в поддержку бойцов спецоперации пройдет В Горно-Алтайске
16 марта 2023

Благотворительный концерт Altai Mix в поддержку военнослужащих из Республики Алтай, участвующих в специальной военной операции, пройдет в Горно-Алтайске 22 марта.

Артисты региона представят свои лучшие номера на сцене Национального драматического театра имени П.В.Кучияка в 18:00 и в 20:00 часов. Вырученные за концерт средства пойдут на дооснащение военнослужащих из Республики Алтай, сообщает пресс-служба Правительства РА.

«Бойцы в очередной раз получат подтверждение, что на малой родине их поддерживают. Мы гордимся нашими героическими, мужественными земляками. У нас много неравнодушных людей, которые помогают бойцам, участвующим в спецоперации. Концерт – это возможность еще раз совершить доброе дело, поддержать и воинов, и друг друга, ведь в зале будет немало тех, чьи мужья и сыновья сейчас защищают Родину. А артисты проекта подарят зрителям сильные, мощные, светлые выступления, пронизанные верой, надеждой и любовью», – прокомментировала директор ГТРК «Горный Алтай» Татьяна Кончева.

Билеты на концерт можно приобрести по ссылке, возможна покупка по «Пушкинской карте». Телефон для справок: 2-25-77, 2-40-05.

Организаторами концерта выступают Министерство культуры Республики Алтай, ГТРК «Горный Алтай», Центр управления регионом Республики Алтай, общественная организация «Ветераны боевых действий», агентство «Горный Алтай Медиа».



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter