Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

75 лет Победы: состоялась еще одна встреча с фронтовиками

 
75 лет Победы: состоялась еще одна встреча с фронтовиками
25 июня 2020

В предпоследний день перед празднованием 75-летия парада Победы мэр города Юрий Нечаев, председатель столичного совета ветеранов Алексей Ивашкин, подполковник в отставке Сергей Гончаров и сотрудник отдела жилищной и социальной политики Марат Охрин встретились с группой участников Великой Отечественной войны и вручила фронтовикам памятные подарки от министерства обороны РФ, администрации Горно-Алтайска и Совета депутатов.

Первым в маршруте поездки был ветеран Великой Отечественной войны, бывший пограничник Александр Данилович Байдюков. Юрий Нечаев поздравил фронтовика с 75-летним юбилеем парада Победы, пожелал ему крепкого здоровья, долголетия, вручил ему памятную коллективную фотографию с исполнителями фронтовых песен, которая была сделана в канун празднования 75-летия Великой Победы, а Сергей Гончаров подарок, в котором был специальный юбилейный знак и подарочный набор.

В тот же день   гостей встречали Иван Павлович Юдин, Николай Захарович Долгов, Иван Фёдорович Пашков, Михаил Константинович Ширяев, Григорий Спиридонович Пашков, а также Николай Григорьевич Коваленко, проживающий в соседнем регионе. Участники войны поблагодарили гостей за заботу и внимание к поколению победителей.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter