Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Памятная дата в истории страны: депутаты города и сотрудники Администрации встретились с фронтовиками

 
Памятная дата в истории страны: депутаты города и сотрудники Администрации встретились с фронтовиками
23 июня 2020

22 июня 1941 года – это дата для каждого, кто пережил годы тяжелейших испытаний, годы Великой Отечественной войны, на фронте или в тылу памятна великой скорбью.

Мэр города Юрий Нечаев, председатель постоянного комитета по социальным вопросам, спорту и молодёжной политике городского Совета депутатов Алексей Ивашкин, сотрудник республиканского военного комиссариата, подполковник Александр Сотов и специалист отдела жилищной и социальной политики администрации Горно-Алтайска Марат Охрин встретились с фронтовиками, вручили им памятные знаки министерства обороны России, пригласили на онлайн трансляцию парада Победы в Москве, который пройдёт 24 июня.

Михаил Иванович Нечаев, бывший танкист, встретил 9 мая 1945 года в боевой обстановке и хорошо помнит яркий и светлый весенний день. А 70-летие Великой Победы Михаил Иванович встретил в Москве. Он, как и все 85 представителей фронтового поколения из российских регионов, был зрителем парада Победы.

В приподнятом настроении встречали гостей участники войны Василий Ильич Ситников, Михаил Игнатьевич Адеев, Сергей Иванович Гончаров, Николай Ефимович Янышкин, Галина Степановна Чудаева, Таисия Николаевна Грибанова.

Труженика тыла Петра Петровича Стародубцева, отмечавшего 22 июня 90-летний юбилей, поздравил мэр Юрий Нечаев. Он вручил ему поздравительный пакет от Президента России, благодарственное письмо от Главы Республики Алтай Олега Хорохордина, а также благодарность за труд на благо города от столичной администрации.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter