Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Экономика

Cпециальный продукт «Кредит физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»
16.09.2020

Cпециальный продукт «Кредит физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

АО «Российский банк поддержки малого и среднего предпринимательства» начал реализовывать специальный продукт «Кредит физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».

Оформить кредит в сумме до 500 000 рублей сроком до 36 месяцев могут физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями и применяющие специальный налоговый режим для самозанятых граждан. 

Цели кредитования должны предполагать финансирование расходов на развитие предпринимательской деятельности, а источником возвратности кредита могут быть как доходы, формируемые как от текущей деятельности, так и от результата финансируемого проекта.

Процентная ставка по кредиту составляет 7,75%, кредит выдается без залога и может быть зачислен на специально открываемый расчетный счет в любом банке.
Кредитная заявка подается через веб-ресурс АИС НГС. Для начала работы необходимо пройти на сайт и зарегистрироваться с помощью ЭЦП. Весь документооборот электронный – от заведения анкетных данных и материалов до получения решения о кредитовании. Все документы и регистрационные действия подписываются Усиленной квалифицированной электронной подписью (УКЭП) Заемщика.

Подробная инструкция по работе с порталом представлена на сайте.

По вопросам оформления кредита для самозанятых граждан можно обращаться к специалистам АО «МСП Банк», курирующим деятельность Банка в регионе:

Региональный директор – Маринов Виталий Борисович

E-mail: Marinov@mspbank.ru

Тел.:+7-913-915-66-75

Региональный менеджер – Погадаев Максим Валерьевич

E-mail: Pogadaev@mspbank.ru

Тел.:+7-903-258-53-62

Региональный менеджер – Кузнецова Ольга Владимировна

E-mail: O.Kuznetsova@mspbank.ru

Тел.:+7-965-229-70-26